Ihre Ansprechpartner

Stefan Wellbrock

Geschäftsführung
Tel.: +49 4222 94 76 30
wellbrock@vne-automotive.de


Jessica Natorp

Geschäftsführung / Leitung Verkauf
Tel.: +49 4222 94 72 802
j.natorp@vne-automotive.de


Patrick Natorp

Geschäftsführung / Leitung Produktmanagement
Tel.: +1 203 239 0737
p.natorp@vne-automotive.de


Brandon Gee

Verkauf Nordamerika / Kanada
Tel.: +1 650 888 8048
gee@vne-automotive.de


Rebecca Kooreman

Verkauf Europa / Rest der Welt
Tel.: +49 4222 947 1901
kooreman@vne-automotive.de


Bianca Schröder

Marketing / Kundenbetreuung
Tel.: +49 4222 947 1902
schroeder@vne-automotive.de


Inga Hansing

Leitung Einkauf
Tel.: +49 4222 94 76 225
hansing@vne-automotive.de


Nadine Behrens

Buchhaltung
Tel.: +49 4222 94 76 34
behrens@vne-automotive.de


Tom Hiller

Leitung Logistik
hiller@vne-automotive.de


Stefan Wellbrock

Geschäftsführung
Tel.: +49 4222 94 76 30
wellbrock@vne-automotive.de


Jessica Natorp

Leitung Verkauf
Tel.: +49 4222 94 72 802
j.natorp@vne-automotive.de


Brandon Gee

Verkauf Nordamerika / Kanada
Tel.: +1 650 888 8048
gee@vne-automotive.de


Rebecca Kooreman

Verkauf Europa / Welt
Tel.: +49 4222 947 1901
kooreman@vne-automotive.de


Patrick Natorp

Leitung Produktmanagement
Tel.: +1 203 239 0737
p.natorp@vne-automotive.de


Inga Hansing

Leitung Einkauf
Tel.: +49 4222 94 76 225
hansing@vne-automotive.de


Nadine Behrens

Buchhaltung
Tel.: +49 4222 94 76 34
behrens@vne-automotive.de


Tom Hiller

Leitung Logistik
hiller@vne-automotive.de


Bianca Schröder

Marketing/ Kundenbetreuung
Tel.: +49 4222 947 1902
schroeder@vne-automotive.de